Вернуться назад

Новые услуги Мнисельхоза

02 сентября 2016

МФЦ Родионово-Несветайского района информирует граждан нашего района о расширении списка услуг Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, предоставляемых на базе МФЦ.

1) Предоставление субсидий сельскохозяйственным производителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на выполнение агролесомелиоративных и фитомелиоративных мероприятий.

2) Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на 1 тонну произведенного риса.

3) Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат на оплату услуг по подаче воды электрофицированными насосными станциями на рисовые оросительные системы.

4) Предоставление субсидий индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам и гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение альтернативных свиноводству видов животных и птицы

Ждем Вас!

МФЦ в сл. Родионово–Несветайская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close