Вернуться назад

Внесудебное банкротство

31 августа 2020

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

Центр «Мои Документы» информирует, о том, что в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 289-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внесудебного банкротства гражданина» (далее – Федеральный закон № 289-ФЗ) с 1 сентября 2020 года гражданин имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - МФЦ) по месту жительства или месту пребывания. В пределах территории Родионово-Несветайского района прием посетителей будет осуществляться в здании центрального офиса МАУ МФЦ Родионово-Несветайского района по адресу сл.Родионово-Несветайская, ул.Пушкинская, 26

Дополнительно сообщаем, что на портале http://www.mfc61.ru создан раздел «Внесудебное банкротство» (http://www.mfc61.ru/page/bankrotstvo), где размещены информационные материалы для заявителей и ответы на часто задаваемые вопросы.

МФЦ в сл. Родионово–Несветайская


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close